Anti Avril Lavigne U_U, wiii sn la prima a skrivere u.u

« Older   Newer »
  Share  
~CloisMary~
view post Posted on 6/6/2010, 18:48




PER TUTTI GLI ANTI AVRIL....AVETE ROTTO I COJONI....ABBIAMO CAPITO CHE VI STA SULLA PALLE..MA NON PER QUESTO DOVETE OFFENDERLA O METTERE FOTO DEL GENERE. CMQ VISTO CHE VOI LA OFFENDETE...TUTTE LE OFFESE CHE LE FATE IO VE LE RIMANDO...XKE INTANTO AVRIL è FAMOSA E VOI NO HAAHHAHA SFIGATI DEL CAZZO
 
Top
Karol_Tyler_FUCK
view post Posted on 3/9/2010, 17:52




ahhahaahahhaha fate tuttti ridere proprio non avete niente altro da dire! siete arrivati a dire che Avril è una puttana ma nn fatemi ridere che guarda caso non si è mai spogliata davanti alle telecamere siete degli ipocriti davvero... roba da bambini vergognaaa!!!!!! ma fatevi una vita che i bambini sono più intelligenti di voi hahaha che bimbiminchia che siete!
 
Top
SonPan96
view post Posted on 3/9/2010, 20:00




Impara l'italiano prima di scrivere, grazie.

CITAZIONE (~CloisMary~ @ 6/6/2010, 19:48)
PER TUTTI GLI ANTI AVRIL....AVETE ROTTO I COJONI....ABBIAMO CAPITO CHE VI STA SULLA PALLE..MA NON PER QUESTO DOVETE OFFENDERLA O METTERE FOTO DEL GENERE. CMQ VISTO CHE VOI LA OFFENDETE...TUTTE LE OFFESE CHE LE FATE IO VE LE RIMANDO...XKE INTANTO AVRIL è FAMOSA E VOI NO HAAHHAHA SFIGATI DEL CAZZO

Modera i termini, bimbetta.
 
Top
Neo_Vegeta
view post Posted on 11/9/2010, 16:12




CITAZIONE (SonPan96 @ 3/9/2010, 21:00)
Impara l'italiano prima di scrivere, grazie.

CITAZIONE (~CloisMary~ @ 6/6/2010, 19:48)
PER TUTTI GLI ANTI AVRIL....AVETE ROTTO I COJONI....ABBIAMO CAPITO CHE VI STA SULLA PALLE..MA NON PER QUESTO DOVETE OFFENDERLA O METTERE FOTO DEL GENERE. CMQ VISTO CHE VOI LA OFFENDETE...TUTTE LE OFFESE CHE LE FATE IO VE LE RIMANDO...XKE INTANTO AVRIL è FAMOSA E VOI NO HAAHHAHA SFIGATI DEL CAZZO

Modera i termini, bimbetta.

Quoto e banno ! :kira:
 
Top
shadowhunters
view post Posted on 28/8/2011, 19:15




Ma andate a fare la cacca nei vostri cessi mal andati , Voi anti non avevte nessun diritto di giudicarla voi non siete nessuno -.-'' e se la criticate la rendete ancora + famosa perchè le fate pubblicità -.- come siete idioti .
Ah e per la cronaca prima di iniziare ad odiare le persone e diventare loro anti imparate a conoscere bene -.-'' Fuck !
 
Top
SonPan96
view post Posted on 28/8/2011, 21:04




Ma non vi stancate mai? ._.'''
 
Top
giady emy
view post Posted on 3/11/2012, 20:54




avril pff ma dai e meglio il pulcino pio di avril tanto so come sono le cantanti pop tutte delle ochette viziate canto meglio io sotto la doccia le vere rockstar sono quelle che hanno fatto la storia della musica il blues il rock il metal e il jaz il pop e solo musica spazzatura
cmq non odio i fan ognuno ha i suoi gusti e questi sono i miei gusti volevo solo esternali
 
Top
81 replies since 18/8/2007, 09:31   3747 views
  Share